Регистрация
Фильмы 2022 смотреть бесплатно » Мультфильмы 2022 » Ральф против интернета (2022)
мультфильм Ральф против интернета (2022) онлайн
смотреть онлайн
США, мультфильм длится 112 мин. / 01:52
4.3
Голосов: 353
7.00 (146269)
7.188 (186900)
99 360
5
13 мар 2022, 10:08
  • Дата выхода мультфильма:
    5 января 2021
  • Актеры:
    Джон Си Райли, Сара Силверман, Галь Гадот, Тараджи П. Хенсон, Джек Макбрайер, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Альфред Молина, Эд О'Нил, Шон Джамброун
  • Качество: HD BDRip
  • Возрастные ограничения: 6+
Начав просмотр, зритель погружается в атмосферу игровых залов и автоматов. Несмотря на то, что этот мир является электронным и может показаться искусственным, тут немало по-настоящему живых героев, готовых в любой момент отправиться в мир людей. Среди таких оказался и Ральф, главный герой популярной ретро видеоигры.
На этот раз главный герой собирается совершить новое путешествие. Объединившись со своей давней знакомой по имени Ванилопа фон Кекс, он планирует выйти за пределы знакомых игровых автоматов, где он провел не один десяток лет. Но если ранее Ральф путешествовал по электронным и механическим устройствам, то на этот раз он будет покорять главное достижение современности – бескрайние просторы Интернета. И теперь всемирная паутина на себе испытает всю мощь громилы, который более трёх десятилетий разрушал один и тот же дом в родном игровом автомате.
Смотреть онлайн мультфильм Ральф против интернета (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD у всех гостей портала Films Point есть возможность без прохождения регистрации.

Смотреть онлайн Ральф против интернета (2022) бесплатно

Основной плеер
Мультфильм Ральф против интернета (2022) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD BDRip качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над мультфильмом Ральф против интернета (2022) (в оригинале Ralph Breaks the Internet) трудились уроженцы таких стран, как США и премьера состоялась 13 мар 2022. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Александр О.
Александр О.
13 августа 2022 00:39
Обожаю Ральфа, мультик детства! И новая часть меня не разочаровала, я остался очень доволен!
Гость Лариса
Гость Лариса
7 ноября 2022 18:53
Классное продолжение любимого мультфильма. Ральф все такой же добрый и обаятельный, а его подружка – такая же дерзкая и шустрая. Посмотрели с дочерью, посмеялись, получили удовольствие от забавных приключений этих двух друзей.
Саня
Саня
8 января 2023 10:50
Ооооооо тот самый рикролл в конце после титров
Lara
Lara
27 января 2023 14:51
Презентация сегодняшних проблем в мультфильмах действительно великолепна. Это мой любимый анимационный фильм. Сериал 2022 года также был хорошо принят.
Sss
Sss
21 апреля 2023 17:37
Меня зарикролили😭