Регистрация
сериал Дом с прислугой (2023) онлайн
смотреть онлайн
США, сериал длится 30 мин
4.4
Голосов: 38
7.52 (38134)
7.130 (15880)
14 331
4
14 мар 2023, 16:32
  • Дата выхода сериала:
    28 ноября 2019
  • Актеры:
    Лорен Эмброуз, Тоби Кеббелл, Нелл Тайгер Фри, Руперт Гринт, Мэйсон Белфорд, Джулиус Белфорд, Филлип Джеймс Браннон, Молли Григгс, Борис МакГайвер, Тони Револори
  • Качество: HD WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip, BDRip
  • Возрастные ограничения: 18+
Проживающую в Филадельфии чету Тёрнер можно назвать зажиточной семьёй: Шон является высокооплачиваемым шеф-поваром, посему может позволить себе творить на заказ, не выходя из дома, а Дороти ведёт новостные репортажи на местном телевидении. Но некоторое время назад к ним пришла беда - они потеряли 3-месячного малыша. Дороти никак не может оправиться от трагедии, вот почему продолжает нянчить реалистичную куклу и даже нанимает для этих целей няню, девушку Лиенн. А та будто ничего не замечает и обращается с куклой как с живым младенцем. Скоро в доме Тёрнеров начнут происходить и куда более странные вещи.
Смотреть онлайн сериал Дом с прислугой (2023) онлайн 1-4 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве HD у всех гостей портала Films Point есть возможность без прохождения регистрации.
Вышли 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 серия 4 сезона в русской озвучке AlexFilm, HDrezka Studio, LostFilm, Newstudio, TVShows, Кубик в Кубе, с дублированным переводом, в оригинале на английском языке и с субтитрами.

Смотреть онлайн Дом с прислугой (2023) бесплатно

Основной плеер
Сериал Дом с прислугой (2023) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip, BDRip качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над сериалом Дом с прислугой (2023) (в оригинале Servant) трудились уроженцы таких стран, как США и премьера состоялась 14 мар 2023. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Гость Игорь
Гость Игорь
14 декабря 2022 15:49
сериал бомба совет увидьте сами
Марина
Марина
24 января 2023 21:07
Мои знакомые уже пару месяцев мне рекомендуют посмотреть сериал «дом с прислугой». И вот наконец - то я решилась. В первых минут меня затянуло и каждую серию я смотрю с невероятным чувством восхищения. Я бы отнесла данный сериал к жанру психологический. В сериале присутствует известный актер, который открывается совершенно в другой роди. Однозначно рекомендую тем, кто любит «по-щекотать» себе нервишки :)
Док
Док
30 января 2023 02:43
20 мин. серия... смешно! И снимают 4 года, и только 3 сезона, 4 сезон растягивают на месяцы. Это аут!
Лилиана
Лилиана
2 марта 2023 00:20
Я не пойму у меня крыша едет или у них пи&у с головой ,не смогу смотреть этот фильм .