Регистрация
Фильмы 2022 смотреть бесплатно » Мультфильмы 2022 » Щенячий патруль в кино (2022)
мультфильм Щенячий патруль в кино (2022) онлайн
смотреть онлайн
Канада, США, Испания, Мексика, мультфильм длится 86 мин. / 01:26
4.2
Голосов: 5
6.11 (5597)
7.155 (155255)
2 783
1
09 май 2022, 15:31
  • Дата выхода мультфильма:
    8 августа 2021
  • Актеры:
    Иэн Армитедж, Марсаи Мартин, Рон Пардо, Яра Шахиди, Ким Кардашьян Уэст, Рэндолл Пак, Дэкс Шепард, Тайлер Перри, Джимми Киммел, Уилл Брисбин
  • Качество: HD BDRip
  • Возрастные ограничения: 6+
Увлекательная история о 10-летнем Райдере и его команде сообразительных щенков. Городу Приключений грозит опасность — мегаполис может погрузиться в хаос как всегда по вине мэра Хамдингера. Но начальник щенячьего патруля Райдер не дремлет! Вместе с щенками-«ветеранами» и новыми питомцами, используя поразительные транспортные средства, они отправились на спасение города. Наконец-то мы увидим героев любимого сериала в большом полнометражном мультфильме.
Смотреть онлайн мультфильм Щенячий патруль в кино (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD у всех гостей портала Films Point есть возможность без прохождения регистрации.

Смотреть онлайн Щенячий патруль в кино (2022) бесплатно

Основной плеер
Мультфильм Щенячий патруль в кино (2022) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD BDRip качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над мультфильмом Щенячий патруль в кино (2022) (в оригинале PAW Patrol: The Movie) трудились уроженцы таких стран, как Канада, США, Испания, Мексика и премьера состоялась 09 май 2022. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Marina
Marina
15 мая 2022 22:52
Вот! Дождались! Ребенок большой фанат мультика. Даже собаку попросил купить. А теперь ещё и полная версия вышла. Смотрел увлеченно. Сказать по правде, и меня затянуло. Я всех героев уже знаю, как родных. А тут ещё и новые появились. Это порадовало. Короче, вечер удался. Всё красочно, энергично. Добро победило, конечно. Для детей в самый раз. Спасибо создателям мультфильма.