Регистрация
Фильмы 2022 смотреть бесплатно » Мультфильмы 2022 » Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022)
мультфильм Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022) онлайн
смотреть онлайн
США, мультфильм длится 88 мин. / 01:28
4.9
Голосов: 9
6.50 (25)
6.990 (10)
5 424
1
20 июл 2022, 21:28
  • Дата выхода мультфильма:
    26 июля 2022
  • Актеры:
    Элдис Ходж, Джимми Симпсон, Айк Амади, Брайан Блум, Джэми Грэй Хайдер, Мара Жюно, Джейсон Льюис, Сунил Малхотра, Нолан Норт, Киша Шарп
  • Качество: HD BDRip
  • Возрастные ограничения: 18+
Морской пехотинец Джон Стюарт, только что уволенный из армии, нашёл внеземное кольцо, которое дарует ему уникальные физические возможности. Данное кольцо превращает Стюарта в супергероя и его принимают в корпус «Зелёных фонарей» — межгалактическую полицию, которая защищает самые отдалённые уголки Вселенной.
Смотреть онлайн мультфильм Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD у всех гостей портала Films Point есть возможность без прохождения регистрации.

Смотреть онлайн Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022) бесплатно

Основной плеер
Мультфильм Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD BDRip качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над мультфильмом Зелёный Фонарь: Берегись моей силы (2022) (в оригинале Green Lantern: Beware My Power) трудились уроженцы таких стран, как США и премьера состоялась 20 июл 2022. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Игорь
Игорь
21 июля 2022 06:43
Помнится, когда вышел фильм Зеленый фонарь, какой фурор навел, но и этот мультик с удовольствием глянул.