Регистрация
фильм Битва шефов (2023) онлайн
смотреть онлайн
Испания, фильм длится 92 мин. / 01:32
5
Голосов: 1
6.30 (105)
906
1
22 ноя 2022, 23:05
  • Дата выхода фильма:
    12 января 2023
  • Актеры:
    Карра Элехальде, Энрик Окер, Меган Монтанер, Ландер Отаола, Марибель Салас, Горка Агинагальде, Янет Сьерра, Мануэль Бурке, Óscar Reyes, Unax Hayden
  • Качество: Трейлер
  • Возрастные ограничения: 18+
Микель – молодой и амбициозный шеф-повар, который полностью уверен, что кулинария – его судьба. Внезапно в доме молодого мужчины появился отец Хуан, который оставил семью тридцать лет назад, а теперь пытается не только научить сына кулинарным изыскам, но и смыслу жизни.
Критическое состояние ресторана Микеля заставляет его довериться сумасшедшему и непредсказуемому Хуану, который полон решимости помочь сыну. Пытаясь восполнить годы своего отсутствия, взрослый мужчина бросается в самые неожиданные авантюры, меняя представления Микеля о кулинарии и смысле жизни.
Смотреть онлайн фильм Битва шефов (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD у всех гостей портала Films Point есть возможность без прохождения регистрации. Доступен только трейлер.

Смотреть онлайн Битва шефов (2023) бесплатно

Основной плеер
Фильм Битва шефов (2023) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем Трейлер качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над фильмом Битва шефов (2023) (в оригинале La vida padre) трудились уроженцы таких стран, как Испания и премьера состоялась 22 ноя 2022. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Юлия Горелова
Юлия Горелова
1 декабря 2022 10:12
Мне нравятся фильмы или сериалы связанные с кулинарным искусством. Я просмотрела их очень много. Поэтому фильм '' Битва шефов'' меня сразу заинтересовал по описанию. Решила посмотреть и не разочаровалась. Фильм о высокой кухне и непростых взаимотношениях между отцом и сыном. Накал страстей и кулинария, что может быть лучше..