Регистрация
Фильмы 2022 смотреть бесплатно » Фильмы боевики 2023 » Мой папа - охотник за инопланетянами (2023)
мультсериал Мой папа - охотник за инопланетянами (2023) онлайн
смотреть онлайн
США, мультсериал длится 22 мин
4.2
Голосов: 13
7.00 (632)
7.250 (44)
4 531
0
11 мар 2023, 08:21
  • Дата выхода мультсериала:
    9 февраля 2023
  • Актеры:
    Лас Алонсо, Приа Фергюсон, Джекоби Суэйн, Кари Уолгрен, Иветт Николь Браун, Джейми Чон, Эверетт Доунинг мл., Патрик Харпин, Джим Рэш, Роб Риггл
  • Качество: HD WEB-DL
  • Возрастные ограничения: 18+
В центре внимания мультсериала окажутся родные брат Шон и его старшая сестра Лиза. Их отец Терри часто проводит время в командировках, посему они сильно скучают по нему. Отношения Терри с детьми не сложились, и они не могут найти общий язык. Дети считают отца невзрачным неудачником, пока отец всеми силами старается сделать что-то для своей семьи. Как-то раз перед тем, как Терри в очередной раз покинет дом для своей рабочей поездки, Лиза и Шон незаметно пробираются к нему в автомобиль, чтобы провести с ним день. Но они даже представить себе не могли, что на всю жизнь запомнят данную поездку.
Желание детей хорошо провести время вместе с Терри приводит к тому, что они узнают гораздо больше, чем рассчитывали. Лиза и Шон отправились в неожиданное космическое приключение и обнаруживают, что работа их, как они думали, обычного отца совсем не скучна. Терри ни кто иной, как межгалактический охотник за головами, который работает за пределами планеты Земля. Более того, его хорошо знают и уважают во всей Вселенной. Однако для своих детей он просто папа, внимания которого им так не хватает.
С другой стороны, для Терри не в новинку браться за опасные для жизни миссии. Но когда он узнаёт, что рядом с ним в галактике оказались Лиза и Шон – самое дорогое, что у него есть – он мгновенно осознаёт всю ответственность за их жизни. И если Терри хочет, чтобы его дети благополучно вернулись на Землю, ему придётся быть крайне осторожным во время лазерных боёв. Кроме того, Лиза и Шон откроют ему новый мир во вселенной, где он работает, так как некоторые из его, как он думал, врагов на самом деле не более чем безобидные детишки инопланетян.
Смотреть онлайн мультсериал Мой папа - охотник за инопланетянами (2023) онлайн 1 сезон все серии бесплатно в хорошем качестве HD у всех гостей нашего портала есть возможность без прохождения регистрации.
Вышли 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия 1 сезона в русской озвучке.

Смотреть онлайн Мой папа - охотник за инопланетянами (2023) бесплатно

Основной плеер
Мультсериал Мой папа - охотник за инопланетянами (2023) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD WEB-DL качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над мультсериалом Мой папа - охотник за инопланетянами (2023) (в оригинале My Dad the Bounty Hunter) трудились уроженцы таких стран, как США и премьера состоялась 11 мар 2023. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?