Регистрация
сериал Ночные вызовы (2024) онлайн
смотреть онлайн
Великобритания, сериал длится 57 мин
5
Голосов: 1
7.40 (12048)
7.303 (20594)
279
2
17 сен 2024, 21:44
  • Дата выхода сериала:
    24 января 2022
  • Актеры:
    Мартин Фриман, Эделайо Эдедайо, Уоррен Браун, Romi Hyland-Rylands, МайАнна Бёринг, Марк Вомак, Джош Финан, Emily Fairn, Philip Shaun McGuinness, Бернард Хилл
  • Качество: HD WEBRip, WEB-DL
  • Возрастные ограничения: 18+
Крис Карсон — имя, которое звучит как ода супергеройским комиксам, но его жизнью отнюдь не управляют героические подвиги. Некогда он был блестящим детективом, но его карьера рухнула под весом коррупционного скандала. Теперь ночи Криса проходят в патрулировании темных улиц Ливерпуля, где он арестовывает мелких хулиганов и утихомиривает пьяных дебоширов.
Когда он оказывается в кабинете психиатра, женщине, которая даже не может запомнить его имени, Крис открывается: «Я хочу быть нормальным». Однако зрители прекрасно понимают: с этой фразы всякий намек на "нормальность" в сериале просто испаряется. То, что последует, обещает быть далёким от обыденности.
Смотреть онлайн сериал Ночные вызовы (2024) онлайн 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве HD у всех гостей нашего портала есть возможность без прохождения регистрации.
Вышли 1, 2, 3, 4, 5 серия 2 сезона в русской озвучке.

Смотреть онлайн Ночные вызовы (2024) бесплатно

Основной плеер
Сериал Ночные вызовы (2024) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD WEBRip, WEB-DL качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над сериалом Ночные вызовы (2024) (в оригинале The Responder) трудились уроженцы таких стран, как Великобритания и премьера состоялась 17 сен 2024. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Антон
Антон
17 сентября 2024 23:02
Я только что начал смотреть 'Ночные вызовы' и уже не могу оторваться! История очень захватывающая.
Ева
Ева
Вчера, 12:01
Мне нравится актер Мартин Фриман, вот сколько фильмов с его участием смотрела, все удачные!