Регистрация
Фильмы 2022 смотреть бесплатно » Фильмы 2023 » Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023)
фильм Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) онлайн
смотреть онлайн
Япония, фильм длится 128 мин. / 02:08
4.1
Голосов: 13
5.90 (430)
6.250 (44)
2 670
0
05 сен 2023, 22:18
  • Дата выхода фильма:
    3 августа 2023
  • Актеры:
    Эидзи Акасо, Маи Сираиси, Сюнтаро Янаги, Кадзуки Китамура, Акари Хаями, Юи Итикава, Дорондзу Исимото, Мивако Какэи, Маё Кавасаки, Мукау Накамура
  • Качество: HD WEB-DL
  • Возрастные ограничения: 18+
История крутится вокруг молодого парня по имени Акира, он только недавно окончил институт и как и многие сверстники стремится найти работу, чтобы стать полноценным членом общества.
Вот только главный персонаж попал в очень плохое место. Он и подумать не мог, что бездушная корпоративная машина выжмет из него все соки. Сколько не работай, сколько не старайся, сколько не вкладывай, машине будет этого мало. Спустя 3 года бесконечного рабского труда Акира истощён физически и морально. Глаза что когда-то в начале пути пылали огнём сейчас потухли. Он ничем не отличается от тех зомби, что заунывно рычат с экрана фильма.
И вот в один день, всё изменилось. Как обычно с трудом встав утром на работу по будильнику, главный понял, что мир уже не тот что был вчера.
Мертвецы заполонили улицы! Вертолёты падают с неба! Анархия и разрушение! Мир в привычном понимании этого слова - уничтожен. А в голове главного персонажа крутится только одна мысль - “Неужели, наконец-то не надо на работу?!” “Неужели наконец-то можно отдохнуть”
Эх, Акира, как же мы тебя понимаем, порой, особенно утром понедельника. Любой нормальный человек бы в пал в отчаянье, а основное действующее лицо только сейчас, впервые за три года, почувствовал себя живым!
И теперь он составляет особый список дел, всё то что он всегда хотел попробовать в жизни, но из-за работы не мог себе позволить выделить время. Теперь он готов отправиться в путешествие через всю Японию, чтобы выполнить всё, что будет записано в этот список!
Смотреть онлайн фильм Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD у всех гостей нашего портала есть возможность без прохождения регистрации.

Смотреть онлайн Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) бесплатно

Основной плеер
Фильм Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD WEB-DL качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над фильмом Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (2023) (в оригинале Zom 100: Bucket List of the Dead) трудились уроженцы таких стран, как Япония и премьера состоялась 05 сен 2023. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?