Регистрация
Фильмы 2022 смотреть бесплатно » Фильмы 2023 » Сожги все мои письма (2023)
фильм Сожги все мои письма (2023) онлайн
смотреть онлайн
Швеция, фильм длится 120 мин. / 02:00
3
Голосов: 2
6.31 (625)
6.494 (340)
755
0
27 апр 2023, 11:13
  • Дата выхода фильма:
    26 апреля 2023
  • Актеры:
    Аста Аугуст, Билл Скарсгард, Густав Линд, Марика Линдстрём, Стен Льюнггрен, Оссиан Скарскард, Сверрир Гуднасон, Соня Рихтер, Свен Альстрём, Карин Андерссон
  • Качество: HD WEB-DL
  • Возрастные ограничения: 18+
В центре внимания фильма, основанного на реальных событиях, находится молодой и успешный литератор Алекс, который часто бывает подвержен наплыву негативных эмоций и ярости. Он считает, что это связано непосредственно с его детством и пытается разобраться в сложных отношениях старших членов собственной семьи. Будучи ребёнком Алекс был втянут в крупную ссору, которая произошла между бабушкой Карин и дедушкой Свеном. Виной всему послужила старинная шкатулка с письмами, которую внук случайным образом нашёл. Как оказалось, эти письма принадлежали бабушке, в молодости переписывавшейся со своим любовником – известным поэтом Улофом Лагеркранцем, являющимся к тому же литературным соперником Свена. Погружаясь в тайны из прошлого своих близких, Алекс всё больше узнаёт о подноготной любовного треугольника, повлиявшего на судьбы нескольких поколений его семьи.
Смотреть онлайн фильм Сожги все мои письма (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD у всех гостей нашего портала есть возможность без прохождения регистрации.

Смотреть онлайн Сожги все мои письма (2023) бесплатно

Основной плеер
Фильм Сожги все мои письма (2023) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD WEB-DL качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над фильмом Сожги все мои письма (2023) (в оригинале Bränn alla mina brev) трудились уроженцы таких стран, как Швеция и премьера состоялась 27 апр 2023. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?