Регистрация
сериал Найди меня (2023) онлайн
смотреть онлайн
Греция, сериал длится 50 мин. всего
3.5
Голосов: 4
8.50 (33)
8.184 (10)
2 037
0
13 фев 2023, 20:47
  • Дата выхода сериала:
    19 декабря 2022
  • Актеры:
    Данай Скиади, Ioanna Asimakopoulou, Евангелия Адреадаки, Nikos Georgakis, Ektor Liatsos, Elena Mavridou, Mihalis Siriopoulos, Pavlos Orkopoulos, Анна Маша, Lila Baklesi
  • Качество: HD WEB-DL
  • Возрастные ограничения: 18+
Художница по дереву Николь Поману вернулась в родной город Комотини для того, чтобы присутствовать на поминальной службе по недавно умершему отцу. Однако спустя всего сутки после её приезда семью потрясает новая трагедия: бесследно исчезает младшая сестра Николь.
В это же время в регион прибыла опытная женщина-детектив Деспина Лукидис для того, чтобы расследовать загадочное убийство женщины. Жертва была найдена в Национальном парке Фракии, а из тела погибшей были удалены глаза. И это только начало. Чтобы поймать зловещего серийного убийцу и предотвратить новые преступления, героиням придётся погрузить в тайны местного сообщества, а также столкнуться лицом к лицу со своими страхами, страстью, чувством искупления и мести.
Альтернативные названия сериала: Знайдзі мяне; Məni tap; Գտիր ինձ; Табығыҙ мине; Мені тап; Мени табуу; Му мыйым; Мине табыгыз; Мон шедьтӥ; Туп мана; Миигин бул.
Смотреть онлайн сериал Найди меня (2023) онлайн 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве HD у всех гостей нашего портала есть возможность без прохождения регистрации.
Вышли 1, 2, 3, 4 серия 1 сезона в русской озвучке.

Смотреть онлайн Найди меня (2023) бесплатно

Основной плеер
Сериал Найди меня (2023) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD WEB-DL качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над сериалом Найди меня (2023) (в оригинале Sose me) трудились уроженцы таких стран, как Греция и премьера состоялась 13 фев 2023. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?