Регистрация
Фильмы 2022 смотреть бесплатно » Фильмы 2023 » Как я полюбила гангстера (2023)
фильм Как я полюбила гангстера (2023) онлайн
смотреть онлайн
Польша, фильм длится 185 мин. / 03:05
3.3
Голосов: 3
6.00 (2465)
6.589 (1300)
1 068
0
04 янв 2023, 10:20
  • Дата выхода фильма:
    1 января 2023
  • Актеры:
    Томаш Влосок, Алекс Курдзелевич, Энтони Круликовски, Агнешка Гроховска, Магдалена Лямпарская, Кристина Янда, Клаудиуш Кауфман, Эрик Любош, Себастьян Фабияньский, Юлия Венява-Наркевич
  • Качество: HD WEB-DL
  • Возрастные ограничения: 18+
Польша погрузилась в пучину беззакония. Революция, народные волнения и экономическая нестабильность – отличные условия для развития преступности. Новые банды появляются каждый день, молодые ребята выбирают такой способ заработка, а взрослые мужчины возглавляют группировки. Никош – знаковая фигура криминального мира. Он достаточно циничный и привык добиваться цели. Преодоление препятствий не вызывает у него трудностей, а сложные задачи он ловко обходит, оставаясь на коне. Но как-то раз он сталкивается с вызовом, которому сложно противостоять.
Юная красотка покорила сердце опытного гангстера. Он молчаливый, скромный и неловкий. Его возраст намного больше, чем считается приличным, чтобы можно было ухаживать за школьницей. Однако примерная отличница, выросшая в хорошей семье, обращает внимание на него. Девушку притягивает таинственный ухажёр, и она готова сбежать с ним, если родители не позволят им быть вместе. Но романтический флирт проходит, и влюблённая красавица понимает, что ей тяжело закрывать глаза на его поступки. А гангстер не готов отказаться от своей любви.
Альтернативные названия фильма: Cómo me enamoré de un gángster; Qanqsterə necə aşiq oldum; Ինչպես ես սիրեցի գանգստերին; Як я пакахала гангстара; როგორ შემიყვარდა განგსტერი; Мен гангстерді қалай жақсы көрдім; Мен гангстерди кантип сүйүп калдым; Кузе мый гангстерым йӧратенам; Яраты мон кадь гангстеръёс; Чӣ тавр ман полюбила гангстера; Гангстера епле юратса пӑрахрӑм; Гангстеры таптаабытым курдук.
Смотреть онлайн фильм Как я полюбила гангстера (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD у всех гостей нашего портала есть возможность без прохождения регистрации.

Смотреть онлайн Как я полюбила гангстера (2023) бесплатно

Основной плеер
Фильм Как я полюбила гангстера (2023) доступен для всех пользователей нашего портала в хорошем HD WEB-DL качестве на СмартТВ, игровых приставках, стационарном персональном компьютере, на любом телефоне и планшете. Каждый из пользователей может начать смотреть онлайн в любое время суток абсолютно бесплатно и без прохождения регистрации. Над фильмом Как я полюбила гангстера (2023) (в оригинале Jak pokochalam gangstera) трудились уроженцы таких стран, как Польша и премьера состоялась 04 янв 2023. Желаем всем приятного просмотра и незабываемых впечатлений!
Комментарии, отзывы
Комментарий минимум 20 знаков.
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?